Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Гду купить военный билет.

землянин   24 декабря 2012, 16:34   
Люди,кто знает ,где купить белый билет,так ч то б официально, 100 тр.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:251425

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 166   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Графиня_Наталья  24 декабря 2012, 23:07   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
120 - записала)

Жук тракторист  24 декабря 2012, 23:07   #122
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Все   РОТА ОТБОЙ. завтра в 6 ПОДЬЕМ

Ёдреный пользователь  24 декабря 2012, 23:08   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 достали мусолить....

Phantom  24 декабря 2012, 23:08   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
123 Это команда??

Жук тракторист  24 декабря 2012, 23:08   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Достали и мусолят. Ну что за люди.  Тьфу блин пошляки

Ёдреный пользователь  24 декабря 2012, 23:10   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Команда выше, мои пожелания

А.Е.  24 декабря 2012, 23:12   #127
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
117 Графиня,объясняю если ты не знала,что в России МНОГО чего написанно в бумагах,но МНОГО чего не выполняется.
Зина,обозвала парня лохом,за то,что за ним не оставили место работы после армии.

asdfg  24 декабря 2012, 23:13   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот он бравый русский солдат: http://fishki.net/comment.php?id=130184

suskind  24 декабря 2012, 23:14   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#97 Жук а я не служил, я вообще был трудным подростком и у меня было много друзей среди шпаны, кто-то умер, кто-то сел, а кто-то ого как приподнялся, а ещё мне было весело и я ни о чём не жалею, а вот у тебя ничё такого не было, ты жил грустно и скучно и не прошёл ты школу школьного учёта, не ходил на лекции в детскую комнату милиции и не сохли по тебе девочки. И ЧО?!!! ))) И теперь ты сосунок а я гусар??? Залетел в армейку, так не тужи, такие тоже нашему государству нужны...

Графиня_Наталья  24 декабря 2012, 23:18   #130
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
АЕ, это не новость...я спросила про конкретный случай на Водном, или про конкретного человека, которого ты привел в пример, че ты мне вокруг да около, общими фразами...про парня я поняла

не идти в армию, потому что работа-отмаз чистой воды, трусость-вот главная причина...мой муж отслужил 2 года, отвоевал, пришел и его обратно взяли, так что не надо тут...

А.Е.  24 декабря 2012, 23:22   #131
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

130 это тебе как раз,тут не надо! Если не знаешь,тебя это не касалось,ты об этом не слышала!!! Совет,не говори,что такого не бывает!


Графиня_Наталья  24 декабря 2012, 23:23   #132
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
мда, АЕ...

землянин  24 декабря 2012, 23:23   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Графиня_Наталья: действительно многих потом не берут,у меня так 3х знакомых не взяли. Работадателю не выгодно что б год место пустовало,возьмут другого якобы на год, ну за год что-то поменялось,человек уже со всеми сдружился.и работает хорошо.а ты за год в армии что-то подзабыл. Вот и не восстановили на работу,любыми способами выпрут, а так да по закону полагается много чего,еще там написано что все люди равны.

Графиня_Наталья  24 декабря 2012, 23:26   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Землянин, сочувствую тем, кто потерял работу, но у меня категоричное мнение и есть своя куча примеров

Zinka-G  24 декабря 2012, 23:27   #135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
127 слышь АЕ, ну ка пустозвон назови номер поста где я парня назвала лохом?

А.Е.  24 декабря 2012, 23:29   #136
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Графиня,я предприниматель.От меня забрали человека в армию,вместо 6 человек,у меня осталось 5 человек.
Вопрос,как отдать предпринимателю взятый у государства кредит под развитие производства из расчета,что будет работать 6 человек.
Графиня,мне брать на работу человека вместо ущедшего в армию или нет?


Zinka-G  24 декабря 2012, 23:30   #137
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
133 тогда надо идти в суд и защищать свои права! А не говорить что все "козлы"

Zinka-G  24 декабря 2012, 23:32   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где там написано что он лох? АЕ ты *?

А.Е.  24 декабря 2012, 23:33   #139
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

38 а ты солнышко?


Zinka-G  24 декабря 2012, 23:34   #140
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вот в этом весь АЕ... Разговор окончен...

А.Е.  24 декабря 2012, 23:36   #141
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну не называла ты его лохом,я перепутал,Зинка,прости! Ну чо ты сразу кипятишься

k1paz  24 декабря 2012, 23:39   #142
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мёртвый бизнес )))0

Кирилл_неПил  25 декабря 2012, 00:46   #143
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Как же меня достали вся эта вонь вокруг армии. Почему дорогие женщины так возмущены, что мужчины не хотят идти в армию? Может и самим сходить? Был я в армии, ничего хорошего там. Жетские условия в коллективе, шакалье, которое не далеко ушло от самого туповатого солдата, хитрозадые прапорщики, думающие чтобы еще у Родины украсть. А еще постоянный труд с утра до вечера, от чистки снега и нарядов, заканчивая ночными разгрузками машин с траками МТЛБ. И что же за это получает наш патриотичный воин? 430 рублей в месяц, часть которой уходит на покупку того, что вообще-то могла бы предоставить родная армия. Спасибо хоть за мыло солдатское, пахлепку, пастельное белье, меняемое раз в неделю, и белугу, которая была всегда не по размерам. Ага. А что говорить об отношении офицерского состава, простите, шакалья. Из них я мог назвать офицерами только нескольких человек, потому что они думали не о том, как прикрыть свою жопу от командира части, а действительно переживали за своих солдат, самых наглых шкафов могли проучить силой, а не звездочками или жалобой командиру. Они имели авторитет, их задачи были логичны и своевременны. Остальные же давали указания по принципу, чтоб не получить от командира части за какую-то херню, либо чтоб знало ГАВНО кто тут главный и не страдали от безделья. А когда такие шакалы получали от солдат, или же слышали прямую речь, визжали как свиньи и заявлели о неповиновении и бежали в штаб жаловаться на своих же бойцов. И сколько тратить на такую армию? 2 года? 1,5 года? 1 год? Да я бы и месяц не потратил на нее больше. Единственное доброе что я помню об армии, так это чувства единства с сослуживцами, по крайней мере с теми кому мог доверять. Единства перед всем этим безобразием, идиотизмом и помешательством на поверхностном порядке. Армия делает мужчиной? Ну может быть некоторых. При мне на некоторых она никак не повлияла. Из меня может только дурь определенную выбила, глупости. Осознал свои ошибки. Но не более. Умнее вроде как не стал, людей чуть лучше понимать стал и лучше чувствовать их реальную натуру. И всё. В остальном пустая трата времени. И не надо мне тут про боевые части или нормальные части, где действительно тренируются делу. Таких максимум 10% Мне не довелось попасть в такую часть, мне даже команду отправки сменили, из-за того что у кого-то родственник умер. В общем остальная армия это идиотизм в чистом виде, маленькая пародия на российскую действительность со всеми вытекающими из этого последствиями. Единственный плюс от армии - льгота при поступлении в ВУЗ, чем я воспользовался и нет боязни того, что вот могут забрать. Но в остальном трата времени. Правильно кто-то сказал здесь. Та же вахта на Север и то большим мужчиной сделает бывшего студентика, да еще и денег заработает на новую жизнь. В армии ты будешь в убытке, если ты не хочешь быть подлой крысой, ворующей у своих или даже у того же государства, хоть оно и ставит людей в такие условия.

Nick317  25 декабря 2012, 00:51   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
143.согласен на 100%стрелять я и сейчас умею иэ любого вида стр.оружия -хотя в запасе 20 лет!!!

Retry  25 декабря 2012, 10:10   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чего спорите? Понятия "долг" пока/уже не существует для всех. Никто никому ничего недолжен и ничем ее обязан. Врачи не обязаны вас хорошо лечить, полицция вовремя защитить, суд грамотно разобраться, в магазине не обязаны продавать вам хорошие продукты. Весело, да? Если при всем при этом на заднем плане слышны разговоры власти о патриотизме, то становится еще веселее. Таким образом, если перед гражданином не выполняется ряд обязательств, то, наверное, и он вправе считать себя свободным от своих обязательств. А то как-то нечестно. Мы же так любим говорить :" Я добился всего сам!" Т.е. вопреки всему. Если приходится жить вопреки, то надо ли делать то, чего от тебя требуют, а ты не хочешь?

Асия  25 декабря 2012, 13:45   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Землянин, не ходи в армию, там делать нечего. У меня брат на данный момент в армии, была у него на присяге, смотрела как они там живут. Все очень плачевно. Кормят их плохо (просто ужасно), воруют. Воруют все, что есть, все приходится носить в карманах (хорошо, что их много). Отношение лейтинантов отвратителье, вообщем ничего хорошего в армии нет, просто год потеряешь и все.

ЮляЮля  25 декабря 2012, 14:00   #147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вы уж извините, но поскольку мужчины в дамские темы вмешиваются, и я вмешаюсь. Армию 10-ти летней давности сравнивать с настоящей не надо: раньше новобранца в горячую точку забросят-прощай, мама; сейчас контракт,раньше 2 года-сейчас один, разрешены телефоны. Чтобы не говорили, уходят пацанами-возвращаются мужиками.

Retry  25 декабря 2012, 14:29   #148
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
147 Многие мужиками уходят.

ЮляЮля  25 декабря 2012, 14:34   #149
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Zinka-G хорошо ответила (пост28). Коротко, ёмко,в точку.wink

Retry  25 декабря 2012, 14:38   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пусть свой билет покажет. Или хотя бы декларацию о нетрудовых доходах.

Sirius  25 декабря 2012, 14:39   #151
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у меня вот два примера наглядных есть.
один до армии был расп*дяем по русски говоря, сходил на годик, и что изменилось? да ничего, только раньше он хоть драк старался избегать, а теперь сам первый лезет, армия сделала из него настоящее быдло)))
второй был батаном в универе, закончил с красным, и тоже на год пошел и вернулся точто таким же батаном.
служба у них была совершенно разная, первому доставалось нормально и кавказ насидал, а у второго никаких проблем.
обоим пользы от армии никакой, тупо год жизни потратили.
нормальным людям там делать нечего, если не хотите отупеть и мазахизм вам не по душе. имхо

Евгений В  25 декабря 2012, 15:26   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто цифры: "В 2010 г. в войсках выявлено в 1,6 раза (по сравнению с 2009г - прим.) больше фактов превышения должностных полномочий из корыстных побуждений (181), в 1,4 раза (219) – получения взятки, на 17% (708) – мошенничества с использованием служебного положения. За совершение преступлений названной категории в минувшем году привлечено к уголовной ответственности 950 (+12,2%) должностных лиц. В армии за прошлый год погибло 478 человек” (Юрий Чайка) ссылка - http://news.mail.ru/incident/5793170/ "Число американских военных, погибших в Афганистане за 11 лет (!) наземной антитеррористической операции, достигло 2000 человек. На 30 сентября 2012 года в Афганистане погибли 2125 американских военных. Потери британцев составляют 433 человека, и еще 633 погибших пришлось на остальные страны." источник - http://www.fergananews.com/news/19533

А.Е.  25 декабря 2012, 15:39   #153
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Служить так всем,кто годен по здоровью.А то кто едет в армию, дети рабочих и крестьян.Дети директоров,дети чиновников и тому подобное,в армию не идут.То есть бедные служат,охраняя богатства богатых.

Зинка,ЮляЮля,Графиня, вам что на это всё равно?


Retry  25 декабря 2012, 15:52   #154
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
153 Ну Зинке и ЮляЮле, допустим, не все равно, а вот Графине... На то она и графиня.

ЮляЮля  25 декабря 2012, 16:03   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно, вопрос двусторонний: идти-не идти. У самой сын растёт... Всё меняется...Посмотримsad

ЮляЮля  25 декабря 2012, 16:13   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вообще-то автору так толком и не ответили, где купить билет. Землянин, позвоните в "02", там подскажут, они ведь сталкиваются с такими проблемами, всё знают...wink

Юкка  25 декабря 2012, 16:53   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все в армию не пойдут, так голыми руками завоюют, желающих много на этот лакомый кусок ( Россию) все остальное отговорки, противники армейской службы. Вы даже в батальны собраться не сможете и с техникой предложенной вам в руки тупить будите, еще долго будете выяснять кто главнее из вас, кого слушать. Ведь если армию не прошли значит и нет у вас рангов кто рядовой, а кто сержант или лейтенант. Треп. Все треп. АРМИЯ нужна любому государству!

tushkano  25 декабря 2012, 16:56   #158
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вы даже в батальны собраться не сможете и с техникой предложенной вам в руки тупить будите, еще долго будете выяснять кто главнее из вас, кого слушать.
Прям как в начале войны в 1941-м.

Юкка  25 декабря 2012, 17:03   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тушкано 158 не ерничай, смысл понял. Нет государства без армии, и чужой дядя служить не будет за твою Родину.

Даша  25 декабря 2012, 17:05   #160
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
люблю военных

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04531192779541

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045686960220337